Tienda

SMARTPHONE SAMSUNG A32 6.5 OCT. 4GB/128GB/4G WHITE
abril 4, 2022
VENTILADOR 12CM UNYKA CANDY 20 ADICIONAL CHASIS RED RING LED
abril 4, 2022

CABLE FIBRA OPTICA UBIQUITI 0.5M MULTIMODO

Escale su red de fibra con nuestros cables flexibles y livianos de parche de fibra. Los cables de patch de fibra multimodo 10G son ideales para redes de datos y telecomunicaciones en interiores utilizando nuestros productos de enrutamiento y conmutaci?n, como EdgeRouter, EdgeSwitch y UniFi Switch.

SKU: 817882020428 Categoría:
¿Alguna duda? Click aquí...

U Fiber ODN Cables

Connector

LC-LC

Fiber Mode

50 / 125 ?m

Fiber Type

Duplex

Cable Length

0.5 m

Cable Jacket

PVC

Cable Standard

OM3

Insertion Loss

= 0.3 dB

Polish

UPC to UPC

Jacket OD

2.0 mm

Wavelength

850 / 1310 nm

Jacket Color

Aqua

Repeatability

= 0.1 dB

Durability

= 0.2 dB (1000 Times Mating)

Return Loss

= 50 dB

Operating Temperature

-40 to 75? C (-40 to 167? F)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “CABLE FIBRA OPTICA UBIQUITI 0.5M MULTIMODO”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

CABLE FIBRA OPTICA UBIQUITI 0.5M MULTIMODO
Éste sitio web utiliza cookies para mejorar su experiencia. Al usar éste sitio web usted acepta nuestra política de protección de datos.
Leer más